В договор аренды не включено ограждение, должна ли я как арендатор отвечать за ограждение?
Заключен договор муниципального имущества, на часть отдельно стоящего нежилого здания, ограждение в договоре аренды не указано, есть еще арендаторы других частей здания, поступила жалоба от жильцов соседнего дома что ограждение состоит из острых металлических прутьев и представляет опасность окружающим, просят привести в надлежащее состояние, кто это должен делать собственник здания или арендаторы.
Олеся, это обязанность собственника. Тем более у вас часть здания арендуется и про забор там не сказно.
Договор аренды чего? Земельного участка, имущественного комплекса, здания?
Корректно вопрос сформулируйте, опишите подробно ситуацию.
Договор муниципального имущества, части отдельно стоящего нежилого здания.