Срок подачи на кассационную жалобу.
Срок подачи кассационной жалобы не должен превышать три месяца со дня вступления в законную силу обжалуемого Вами судебного постановления.
Посмотрите на судебном акте дату, когда решение вступило в законную силу и от нее отталкивайтесь.
Если речь идёт о гражданском процессе, то изучите главу 41 ГПК РФ.
Здравствуйте, согласно ст. 376.1 ГПК РФ кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
В обжалуемом решении указан срок вступления в законную силу, от него отсчитывайте...