Пропустил срок на подачу кассационной жалобы что делать есть какой нибудь ход?
Срок может быть восстановлен, но имейте ввиду, что бремя доказывания уважительности причины пропуска возлагается на Вас.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Можете подать ходатайство о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы в суд первой инстанции. Постарайтесь обосновать пропуск срока трудной жизненной ситуацией - болезнь, перемена адреса и т.д.
Только один вариант. Попытаться найти уважительную причину и восстановить процессуальный срок. В противном случае Ваша кассационная жалоба останется без движения а после её возвратят.
С уважением.