Куда обратиться, если справка о пребывании мужа в колонии не приходит - важный документ для оформления пособий на детей.

Мой муж отбывает срок в колонии мне нужна справка о том что он отбывает срок либо копия приговора дело в том, что я месяц назад отправила в суд документы свид о браке, копию паспорта, но ответ не получила, муж в колонии написал заявление о выдачи мне справки 4 июля сказал что в спец части лежат документы, дело в том, что справка с колонии до меня не дошла, что мне делать куда мне обращаться? Справка нужна для оформления пособий денежных на детей.

Лучший ответ

Сделайте официальный запрос в учреждение -

Спасибо за понятный ответ!