Арестовали карту на 7000 руб. договор никакой не заключала, якобы был какой-то суд. Понятия не имею кто и что это.
Здравствуйте! Основанием для ареста денежных средств является судебное решение. В вашем случае судебный акт можно отменить, а долг списать!
Посмотрите информацию на сайте фспп или обратитесь к судебному приставу с запросом.
Необходимо направить официальный запрос в банк с указанием на направление банком ответа с наименованием суда и номера дела, по которому были арестованы счета. Банк списывает денежные средства только после поступления в их адрес документа из суда на принудительное исполнение. Также после списания с карты денежных средств в сообщении о списании может быть указана информация о документе, согласно которого происходит списание.
Взыскатель мог направить исполнительный документ на исполнение непосредственно в банк, поэтому в ФССП его может не быть. Поэтому изначально необходимо запросить документы в банке, чтобы не тратить время на поездку в ФССП. От данной информации будет зависеть, банк арестовал счел и произвел списанип или пристав сделал арест после запроса в банках о наличии на ваше имя счетов.