Как поступить, если банк начинает требовать оплату задолженности по кредиту, не заключенному по договору?

У меня была зарплатная карта транскредит, потом банк поменялся на втб 24 и нам поменяли карты на втб на карте сразу был кредитный лимит 5000 руб. ни какого договора я не заключал на кредит, но я ими воспользовался, а потом меня уволили и платить было нечем спустя год мне сейчас названивает служба взыскания долгов банка и требуют оплатить 7000 руб. что делать?
Лучший ответ

Что значит что делать? Деньги вы сняли, значит автоматически подписались под условия договора, теперь нужно платить