Судья сказал что решение мы сможем получить только через 3 недели.

Вопрос №1857896 из г. Москва
опубликован 06.08.2012, 18:43
30 июля 2012 г. на судебном заседании было вынесено решение суда. Судья сказал что решение мы сможем получить только через 3 недели. Может ли судья так надолго задерживать выдачу решения? Какие сроки для выдачи решения существуют по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение изготавливается судом в течение 5 рабочих дней.

06.08.2012, 18:45

Что можно сделать если судья игнорируя закон все же не выдает решение?

06.08.2012, 18:54

Подайте краткую апелляционную жалобу.

06.08.2012, 18:57

В сроки. пока не будет изготовлено судьей в окончательном виде.Надумали судиться- наберитесь терпения.Нагрузку судей знаете? Выдадут вам решение.

06.08.2012, 18:58

Пишите жалобу председателю суда.

Он вам все популярно и душевно без грубостей объяснит.

06.08.2012, 19:06