В чем разница - адрес прописки и адрес наследства в СПб?
Павел, коль скоро речь идет об одном жилом помещении, адрес регистрации должен совпадать с адресом местоположения жилого помещения. В данном случае Вам нужно выяснить, содержится ли в наименовании номера дома литера "А". То есть, уточнить адрес наследуемого жилого помещения. И если литера имеется, внести изменения в адрес регистрации. Если нет, внести исправления в свидетельство оправе на наследство.
Удачи!
Павел, так вы наследуете квартиру в которой и зарегистрированы, уточните...
если да, то адреса вплоть до литеры должны совпадать.
А что не так? адрес регистрации у вас указан в паспорте? Какой там адрес? А адрес квартиры указан в выписке ЕГРН? там что указано? Возможно, вам поставили неправильно регистрацию. Возможно, ошибка нотариуса. Спросите у нотариуса.
Здравствуйте, Павел. Укажите, пожалуйста, Вы зарегистрированы в наследуемом жилом помещении?
Здравствуйте.
Сколько домов под указанным номером на улице Благодатной? Если один, то можно без литеры, если регистрация у Вас зафиксирована в то время, когда они ещё не были присвоены.