В какой город отправляют отбывать наказание, если общий режим, бывших б с,с Ульяновска?
Лучший ответ
Сейчас отправляют, по возможности, в области проживания осужденного, либо в ближайшие области, если нет возможности в своей области.
С уважением.
Он как бывший сотрудник, сказали отправят на красную зону, в какой город не известно.