Деньги списали с карты дочери - есть ли способ вернуть?

У дочери списывают деньги с карты, но суда ещё не было. Ошибочно перевела ей свою социальную выплату, ее списали. Можно что то сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно обращаться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным. Только в этом случае ваша дочь сможет освободиться от этого долга.

Если списывают деньги то суд уже был - судебный приказ, который можно отменить.

Скорее всего в договоре у вашей дочери указано "Безакцептное списание денежных средств" Надо заявление в банк написать и отзвать это условие.

Узнайте, на каком основании идет списание. Обратитесь в банк и спросите, а почему идет списание и вам в банке пояснят, почему происходит списание и кто списывает и в чью пользу.