Как избежать получения матерью пенсии девочки на почте - советы для 16-летней пациентки
Скажите пожалуйста какие действия нужно предпринять девочке (16 лет) , чтоб мать не получала её пенсию на почте?
Девочка находится на длительном лечении, а мать пропивает её пенсию.
Банковскую карту она не успела сделать.
Спасибо.
Лучший ответ
Можно подать заявление о доставке пенсии по адресу фактического местонахождения. Это делается через личный кабинет на сайте ПФР с паролем и логином госуслуг.
Спасибо
Пенсия по потере кормильца? Обратиться в органы соцзащиты и переоформить пенсию на свое имя.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста семья является благополучно? Всё ли члены семьи присутствуют? Для более быстро консультации вы можете связаться со мной в личных сообщениях, ватсап или вайбер.
Спасибо, Вы мне очень помогли!