Самозахват могилы на кладбище.
Добрый день
- если на кладбище есть администрация, то обратитесь туда с письменным заявлением и за разъяснениями, на каком основании администрация кладбища допустила нарушение, потребуйте устранения нарушения;
- если на кладбище нет администрации, то пишите аналогичного содержания жалобу в орган местного самоуправления, на территории которого находится кладбище;
- также вы можете написать в прокуратуру заявление об осквернении могилы и потребовать пресечь нарушение (возможно и требовать возбуждения уголовного дела по признакам
А вообще у кого паспорт захоронения, вернее на чье имя?
Такой самозахват наказуем.
Надо подробнее смотреть - кто, когда это сделал.