Как предоставить отчёт о средствах на счёте и полученном кредите, если жена взяла деньги?

Надо отчитаться о средствах на счёте, жена брала кредит, эти деньги и положили. Надо предоставит договор кредита и справку о том что жена заняла мне деньги. Или вместо справки достаточно предоставить договор о бракосочетании?
Лучший ответ

Перед кем Вы собрались отчитываться?

Спасибо, буду знать.

Для банка и налоговой разные сценарии отсчета? В банк пока что надо.

Вы о чем? Не предусмотрена отчетность. Но банк может попросит предоставить происхождение денег по ФЗ-115, но не во всех случаях, а особенно если денежные средства вам перевела жена.

Нужно справки НДФЛ приложить.