Изьятый электрочайник пропал - как вернуть его и защитить свои права?
Сегодня во время обыскных мероприятий в Ик 6 строго режима у меня был изьят электрочайник, меня в этот момент в отряде не было. После этог я обратился в отдел безопасности учреждения так как это они забрали электрочайник с просьбой чтобы они вернули чайник. Они сказали что да чайник изьял такой то сотрудник и мы бы рады его отдать, но его нигде нет видимо забрал его себе домой. Я попросил акт об изьятии, но они сказали, что акта не будет так как чайник исчез. Что можно сделать в данной ситуации?
Жалуйтесь в прокуратуру.
Напишите жалобу прокурору.