Как действовать в случае постоянных проблем с квартирой и возможности получить компенсацию за ремонтные работы
В вашей ситуации совет может быть только один - вам необходимо вначале определить размер причиненного ущерба, после чего обратиться в суд.
Вместе с тем по опыту могу сказать, что спор не будет простым, что мне известно из личной практики (я являюсь автором памятки "Вас залили соседи", которая только что вышла из печати в Московском подразделении издательства "Питер", см. адрес shop.piter.com.
Можете обратиться к нам, если не захотите, чтобы мы сопровождали ваш спор, то хотя бы получите, как я надеюсь, квалифицированную консультацию.