Коллекторы угрожают банкроту с 18 МФО - как избавиться от назойливых звонков и оскорблений?

У меня 18 МФО и долг в них 180 тыс, я начала процедуру банкротства, а коллекторы угрожают что приедут по месту жительства. И оскорбляют... через сколько времени они перестанут звонить и писать.
Лучший ответ

По факту оскорбления обратитесь в прокуратуру. Их приезд ничего не решит, у них нет полномочий для оприси имущества, если что, то вызывайте полицию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. В силу ст. 7 ФЗ №230 как только вас признают банкротом они сразу перестанут вам писать и звонить.

То что нужно. Спасибо!