Как реконструкция электроправодов вызывает споры в гаражных кооперативах - законно ли не подключать неплатежеспособных владельцев?
В гаражах проходит реконструкция элекроправодов и входного щитка, т.к. старая проводка пожароопасна из за этого был отключен свет.
Но не все хотят сдавать на это деньги. Несмотря на то что есть решение общего собрания. Была составлена смета и фин. обоснование. Законно ли не подключать эти гаражи, которые не вносили платеж.
Лучший ответ
Да, вполне законно, если есть Решение собрания, - пока не внесут платежи.