Отказ ФСБ стал причиной проблем для казахстанской семьи, переехавшей на ПМЖ в Качканар
Игорь, если ФСБ России отказали, значит должны быть основания. Тут могут быть и систематические нарушения миграционного режима и возможная угроза безопасности страны. У вас на руках должно быть письменное уведомление из ФСБ России об отказе. Далее если в нем не указаны основания, необходимо направить в соответствующее подразделение ФСБ запрос с требованием их указать. Далее если основания - формальны (отписка), необходимо готовить материалы для обращения в суд. Данная процедура оспаривания действий ФСБ России в суде довольно трудная, поэтому необходимо обращаться к специалистам в этой области.
Делайте выводы.