Если в сертефекате о вакцинации указан не адрес прописки а даже адрес по которому я не проживаю он действительный?
Форма сертификата о прививка установлена формой N 156/у-9.
Недостоверный адрес места жи ельства не делает сертификат недействительным. Обратитесь в медицинскую организацию, чтобы скорректировать данные, которые отображаются в сертификате. Сведения на Госуслуги попадают из Минздрава, куда их передают медицинские организации сразу после прививки. Вы можете отправить обращение онлайн двумя способами:
• на странице с сертификатом о прививке нажмите кнопку «Ошибка в данных»
• в форме обратной связи выберите категорию «Вакцинация от COVID-19»