Как взыскать задолженность у ликвидированного юр лица со сподвижниками-учредителями за выполненные работы по договору подряда?
Здравствуйте. Вам необходимо привлекать контролирующих лиц к субсидиарной ответственности, в судебном порядке. Но это очень непростой процесс.
Вы же уже взыскали, у вас есть положительное решение Мещанского суда.
Не мог суд вынести положительное решение в июле, если в июне юрлицо ликвидировано. Это незаконное решение.
Я ничего еще не взыскал. Решение суда в июле, компания ликвидирована в июне.
Здравствуйте, какое именно юрлицо (правовая форма)?
Глеб, надо рассмотреть возможность привлечения физлиц к субсидиарной ответственности.