Сотрудники, находящиеся в исполнительном производстве, должны быть готовы к удержанию заработной платы от мужа и жены?
Два года по исполнительному производству с работы перечисляют 50%от заработной платы. Сейчас узнала, что пристав подал запрос в о акте гражданского состояния, это получается что пристов хочет и с мужа тоже удерживать? Поясните пожалуйста.
Только в судебном порядке. Если долг большой, то советую пройти процедуру банкротства, консультация по телефону бесплатная.
Мы не можем пояснить, чего хочет пристав. У вас по какому документу взыскивают и какую задолженность?
Исходя из положения ст 45 ск рф это возможно только через суд.