Как решить проблему с повреждением часов при ремонте?
Как специалист, без эмоций и "перехода на личности" - скажите клиенту, что он не прав. И если он считает, что его имуществу причинён вред - вы готовы встретиться в суде.
Там - будет назначена экспертиза...
Это, конечно, в том случае, если клиент не прав и хочет немного подзаработать таким способом.
Ничего не делать. Пусть пишут претензию. Вы пишите ответ на претензию, где укажите, что в квитанции указаны сколы стекла.
Отбиваться о потребиллера, у Вас же бизнес, должны понимать! Или прогнуться. Всё конктретно, оцените риски!