Как проходит процедура сдачи прав при лишении, если прошло два года? Лишён два года назад, права так и не сдал.

Лучший ответ

Я понимаю, что срок не начался. Как мне правильно поступить в этой ситуации? Алгоритм действий: приезжаю в гибдд, сдаю права... Что мне они должны предоставить? Справку? Я же должен им пл истечению срока 1.5 что то предоставить, то что я их действительно сдал?

Добрый день!

Срок отсчитывается с момента сдачи прав. Вам нужно обратиться в ГИБДД.

Ну это вы "молодец", что не сдали права. У вас срок лишения так и не начался.

С уважением.