Как вернуть права после лишения за пьяную езду и не дожидаясь истечения срока?

Покажите пож. как мне можно вернуть права-ситуация в следущем. Два года назад я был лишен прав за пьяную езду, о том что нужно сдавать права и что срок лишения начинается с момента сдачи узнал только в конце срока (1.5 года). Сдал их,прошло пол года-и узнаю что их можно вернуть не дожидаясь истечения "второго срока". Подскажите пож. как и что?
Лучший ответ

Конечно можно, это может сделать суд по вашему ходатайству учитывая обстоятельства, если вы в течении это срока не нарушали, и у вас есть положительные характеристики, кроме того фактически отбыли наказание.

Я все понял, благодарю!

Сдал их,прошло пол года-и узнаю что их можно вернуть не дожидаясь истечения "второго срока". Подскажите пож. как и что???
Узнайте там где об этом узнали. Мы такого не знаем.

Мне не понравился Ваш ответ.!