Воронеж, 14.07.2021, 22:13

В садике нет освещения вечером группу расформировывают воспитателей сокращают.

Вопрос №18582593 из г. Воронеж
опубликован 14.07.2021, 22:13
В садике нет освещения вечером группу расформировывают воспитателей сокращают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пои сокращении Вам по закону должны предложить не менее двух мест работы. Кроме того возможен вариант досрочного назначения пенсии. Вопрос по свету не к юристам.

14.07.2021, 22:36

Здравствуйте Марина!

Информация принята к сведению. Вопроса от Вас не последовало. Если Вас интересует законность этого сокращения, то оно в ведении руководства ДОУ и учредителей. Если группа расформирована, то штат всегда сокоащают.

14.07.2021, 22:18

Да понятно штат сокращают, но остался нам один год в садике даже с человеческой точки зрения почему выпустившиеся группы воспитателей не сокращают и на счет освещения скажите пожалуйста у нас тут крайних нет-ходили к заведующей-она заявки подает, а в нашем отделе образования сказали, что деньги выделены причем давно.

14.07.2021, 22:32