Полицейские из Астрахани приехали из-за ошибки в адресе посылки - подробности допроса 17-летней девушки

Приехала полиция с другого города: Я по ошибке отправила не тому посылку, перепутала адреса, в итоге та, девушка, которой я прислала вместо куклы-патчи для глаз обратилась в полицию и ко мне приехали с Астрахани, они были одеты не по форме, допросили, я все объяснила, фотографировали и паспорт и квартиру, смотрели переписки, симкарту и даже на что и где зарегистрирован телефон.. Так как мне 17 фотографировали даже мамин паспорт и меня вместе с ней, все фотографии попросили прислать им на вотсап, я все скинула, также они фотографировали на свой телефон. Меня не было дома, долбились в дверь, открыла бабушка, приехала мама с работы, мы с мамой подписывали все документы, которые они просили. Обман по моей глупости был в сторону девушки на сумму 3 тысячи, я хотела написать в бумаге все от начала до конца, но они сказали, что времени у них мало и ехать им надо ещё в другие города, поэтому нужно писать, что я целенаправленно обманула девушку и признаю свою вину, так как, если я напишу, что это произошло по ошибке, то будет суд.. Сегодня до 11:30 они сказали прислать им распечатку историй платежей Сбербанка, стоит ли мне их слушать или нужно идти в свой отдел полиции и уточнить насчёт этого? Очень страшно.. Переписки со всеми удалила, доказательств у меня нет, что я отправила не на тот адрес, так как у меня магазин вещей в интернете и я все всегда удаляю: (
Лучший ответ

Для начала необходимо ознакомиться с теми документами, которые Вы подписывали. Далее, без выбранного Вами адвоката, ничего не подписывайте и не пересылайте по данному факту.

Здравствуйте, первый раз слышу о таком рвении полиции, вы уверены, что это была полиция? Не нужно признавать вину, ее нет, обмана с вашей стороны не было. Неплохо бы для узнать - возбуждено ли дело, фамилии сотрудников, а лучше нанять адвоката в своем городе.

Вам необходимо обратиться в полицию по месту вашего жительства. Вы записали данные этих полицейский? Вы можете написать той девушке, что вы ошиблись и вернуть ей деньги. При этом сохраняйте переписку и все остальные доказательства (платеж и т.д.)