Как выписать родственников сособственника в судебном порядке без его согласия?

Квартира находится в совместной собственности 2-х человек. Можно ли в судебном порядке выписать родственников второго сособственника без согласия последнего?
Лучший ответ

Можно, если они были зарегистрированы без согласия другого собственника.

Абстрактный вопрос. Теоретически - можно, только, если без их согласия - через суд, выиграв иск о признании их утратившим (неприобретшим) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу. Сможете ли эти требования доказать без согласия сособственника - очень большой вопрос.

Они были зарегестрированны еще до момента приобретения мной и сособственников квартиры как бывшие ссобственники данной квартиры.

Добрый день, Алексей! Тогда только через суд в порядке ст.131, 132 ГПК РФ.