В квартире проживает 2 долевых сособственника, может ли 1 сособственник, без согласия второго, подарить свою долю 3 м лицам?
Добрый вечер. Да один из собственников имеет полное право подарить не спрашивай при этом других лиц это они купля-продажа только при купле-продаже предлагаю другим собственником. Всего хорошего приятного вечера.
Да, второй собственник может подарить свою долю в квартире другому лицу. Сделка должна оформляться нотариально, после - регистрировать в регистрационной палате. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, собственник доли имеет право без согласия другого сособственника подарить свою долю 3-м лицам. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.