Исполнительный лист на ЖКХ - как узнать, откуда он взялся при отсутствии других долгов?
Добрый день, можете в приемные часы обратиться к судебному приставу исполнителю для выяснения причин списания денежных средств из заработной платы свыше 50%. Заранее подготовьте заявление о возврате излишне взысканной суммы на имя судебного пристава. Если хотите можете обратиться ко мне на электронную почту, указав ФИО для мониторинга на сайте ФССП сколько в отношении ваш действующих исполнительных производств.
Производство одно, номера листов разные.
Я это понял, но без ваших данных я не смогу посмотреть. Либо напишите письмо приставу, чтобы разъяснил вам. С момента направления у них есть 30 дней для ответа.