Исполнительный лист на ЖКХ - как узнать, откуда он взялся при отсутствии других долгов?

Вопрос №18583023 из г. Воронеж
опубликован 15.07.2021, 07:12
Есть долг по ЖКХ, приставы на основании исполнительного листа Списывают денежные средства с зарплатной карты. В прошлом месяце не списали. А вчера в квитанции по зарплате было прописано удержание по испол. Листу больше 50 процентов (29000 из 46000), и номера листов оказались разные, хотя ни в суде не у приставов такого испол. Листа нет, как узнать откуда он?если других задолженностях нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, можете в приемные часы обратиться к судебному приставу исполнителю для выяснения причин списания денежных средств из заработной платы свыше 50%. Заранее подготовьте заявление о возврате излишне взысканной суммы на имя судебного пристава. Если хотите можете обратиться ко мне на электронную почту, указав ФИО для мониторинга на сайте ФССП сколько в отношении ваш действующих исполнительных производств.

15.07.2021, 07:20

Производство одно, номера листов разные.

15.07.2021, 07:31

Я это понял, но без ваших данных я не смогу посмотреть. Либо напишите письмо приставу, чтобы разъяснил вам. С момента направления у них есть 30 дней для ответа.

15.07.2021, 07:33