Мне поступил звонок из Москвы от следователя Невский Сергей Васильевич в звании капитан по поводу поддельных лекарств.
Лучший ответ
Добрый день.
В чём заключается вопрос?
Вы можете заблокировать данный номер, в случае повторных звонков, напишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Это мошенники.
Это мошенническая схема! Будьте осторожны!
Это обман.
Вот статья для вас
Мошенники, представляясь сотрудниками предлагают перечислить деньги для получения «присужденных»
Это мошенник, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.