Звонок от следователя - нужно ли составлять заявление на имя гос. советника юстиции Коновалова А.В. и какая компенсация ожидается в деле с незарегистрированными лекарствами?
Мне поступил звонок от Дагаева Сергея Николаевича следователя СК РФ из Москвы тел. (499) 6454792. Просит составить заявление на имя гос. советника юстиции Коновалова А.В. т.тк я являюсь пострадавшей в деле с не зарегистрированными лекарственными средствами. Обещают сумму компенсации в 22700 рублей. Как на это реагировать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Никак не реагируйте. Это мошенники
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что помогаете социально незащещенным гражданам