Рискую ли я потерять жильё, если соседка написала завершения на меня, а её племянница управляет её делами и я ухаживаю за ней?
Добрый день, Людмила.
Завещание вступает в силу только после смерти завещателя, до этого момента завещатель может отменить завещание или оформить сделку по отчуждению недвижимости в том числе и по доверенности, если в доверенности предусмотрены такие полномочия.
Завещание это завещание, его можно аннулировать только более поздним завещанием или отказам от него самого завещателя, если у соседки в доверенности прописано право на регистрационные действия то она может произвести перерегистрацию, да! все зависит от полномочий переданных по доверенности! ""