Наша кошка получила травму от соседской собаки с открытым переломом. Соседи отказываются оплатить лечение. Что делать?
На мою кошку напала соседская собака на улице и сломала ей бедро с открытым переломом. Я пошел к ним и сообщил об этом, а в ответ мне сказали что она у вас на улице гуляет. Я спросил кто будет оплачивать лечение, но в ответ нечего не услышал. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском к владельцу собаки о возмещении расходов на лечение кошки. Крайне желательно иметь свидетелей произошедшего. Также не лишним будет очная помощь адвоката в составлении иска и (возможно) представительстве в суде. Расходы на его услуги в случае выигрыша дела будут взысканы с проигравшей стороны по Вашему письменному заявлению.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ