Как получить справку об отсутствии алиментов при письменном отказе у судебных приставов?

У кого могу получить справку что не получаю алименты, если я отказалась о алиментов (писменно написала отказ У судебных приставов)
Лучший ответ

Добрый день!

Вы не могли отказаться от алиментов, скорее всего вы забрали исполнительный лист из ОСП.

Добрый день. Такие справки выдаются судебными приставами.

Только у приставов можете получить такую справку, обращайтесь в ФССП.