Как получить справку о неполучении алиментов при отказе от алиментов со стороны бывшего мужа и отказе судебных приставов в выдаче справки?

После развода от алиментов отказалась и написала отказ у судебных приставов, бывший муж нигде не работает и с ним на поддерживаем никакого общения, сейчас для получения статуса малоимущей, находясь во втором браке, собес требует справку о том, что на ребенка алименты не получаю, приставы справку отказываются выдавать. Как мне быть?

Лучший ответ

Конечно Вам приставы не дадут такую справку. Они могут дать только что исполнительного документа на исполнении в отделе ССП нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!