Есть какой-нибудь документ гарантирующий что у меня никто не заберет подаренное мне имущество даже мать?
Моя мама хочет подарить мне квартиру и магазин оформить дарственную на меня. Но я боюсь, что завтра или после завтра она передумает и отменит сделку. ..есть какой-нибудь документ гарантирующий что у меня никто не заберет подаренное мне имущество даже мать? Может от нее расписку или письмо?
Лучший ответ
если вы оформите до конца сделку даренния сполучением на руки свидетельства о собственности то отменить дарственную очень и очень трудно, для этого нужны основания, даже если вы окажетесь неблагодарной дочерью, матери не удастся отменить дарение.
спасибо!