Как подать на алименты в браке на двоих детей, если одна прописана у отца, а вторая у бабушки?
Хочу подать на алименты в браке. На двоих детей. Одна прописана у отца, вторая у бабушки. Для подачи заявления требуется справка о проживании с исцом. Как быть. Что делать в этом случае и обядут ли отца платить на 2 их детей если прописан с ним только один. Но по факту проживают обе?
Справку о проживании детей с Вами берут в своей УК.. они составляют Акт о совместном проживании. Обратитесь в УК.
Справка о фактическим составе семьи и проживающих в определенной квартире берется в ЖЭУ или ТСЖ. Можете так же предоставить свидетелей, что дети проживают с Вами.
Здравствуйте, алименты взыскивают в пользу родителя, с которым фактически проживают дети, можете временно их зарегистрировать с вами для суда.