180 тыс. они вернули, а 120 тыс. уже 2,5 недели не отдают, мотивируя, что не могут продать его, нет клиентов.

Заключили договор с фирмой по производству блока для строительства дома на сумму 630 тыс. рублей. Проплатили 300 тыс. руб., приехали забирать часть блока, на месте оказалось, что качество товара сильно расходится, с тем, что лежит у них в офисе - не отстоявшийся блок рассыпался в руках. Мы отказались забирать его, попросив вернуть нам деньги. 180 тыс. они вернули, а 120 тыс. уже 2,5 недели не отдают, мотивируя, что не могут продать его, нет клиентов. Подскажите, как можно вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для этого существуют несколько способов, все законные. Позвоните