Как вернуть системный блок с некорректными комплектующими и получить деньги обратно?
Приобрел системный блок в сборе, когда пришел домой обнаружил, что комплектующие указанные в техническом паспорте не соответствуют тем которые находятся в системно блоке. Видеокарта гораздо хуже чем указана в тех паспорте. Заменить именно видеокарту в магазине мне отказываются, ссылаясь, что у них нет отдельно комплектующих. Системного блока с такими же параметрами у них нет. Могу ли я вернуть системный блок и вернуть денежные средства. 14 дней с момента покупки не прошло. Заранее спасибо.
Трудно сказать однозначно. Но если Вам предоставили не тот товар, относительно которого заключен договор и произведена оплата - товар конечно можно вернуть и требовать предоставления надлежащего товара.