Как получить наследство от покойного отца через доверенность и двоюродного брата в Украине?
Три года назад в Украине умер мой папа. Я не смогла поехать и принять наследство. Приняла наследство его дочь рожденная вне брака... Могу ли я сейчас подать на наследство по доверенности, выписанной на моего двоюродного брата проживающего в Украине?
Инга, в вашем случае придется обращаться в суд и восстанавливать срок для принятия наследства. По этой причине, поговорите с братом сможет ли он самостоятельно представлять ваши интересы в суде.
В целом, брат по доверенности сможет представлять ваши интересы в части вопроса по принятию наследства.