Дочь, рожденная в браке, хочет принять наследство после пропущенных сроков - каковы её шансы?
Объясните. Если дочь, рожденная в браке не вступала в наследство. А дочь, рожденная вне брака оформила наследство по закону. Теперь дочь, рожденная в браке, хочет через суд доказать свое право, но пропустила сроки (прошло 3 года с момента открытия наследства) Она хочет через суд принять наследство по факту. Но она не прописана, доолги не платила, хозяйство не вела. Какие у неё шансы?
Здравствуйте!
Первое что необходимо сделать, это обратиться к нотариусу, получить отказ и идти в суд. Шансы есть но нужно досконально разбираться.