Ученица требует вернуть деньги после курса - как поступить?
Пусть угрожает дальше. Ваша задача-корректно себя вести в указанной ситуации. Если вы действительно оказали услуги надлежащим образом, то вам не составит труда в суде доказать свою правоту.
Здравствуйте, Валентина.
Попросите предоставить письменную аргументированную претензию. Получив данный документ, отвечаете, что со стороны Вашей организации образовательные услуги были исполнены в полном объеме. Прикладываете график занятий, программу обучения с количеством выданных часов и журнал посещения данной ученицы.
Все остальные вопросы решайте в судебном порядке.