LSN Messenger
Грозный, 16.07.2021, 07:25

Постановления КС РФ действующие независимо от обжалования, но как решить проблемы с невыполнением их ПФ РФ и какова цена?

Вопрос №18585318 из г. Грозный
опубликован 16.07.2021, 07:25
Постановления КС РФ хотя не подлежит дальнейшему обжалования ступает момента оглашения и непосредственно действующий. Однако ПФ Рф не подчиняется Постановления КС,кто знает на 100% решить проблему и цена уточните пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увас, ест полномочия отменить Конституция РФ ст.33 и ФЗ-59 обрашения граждан Рф? Вы пустой звук планеты Земли! Так,что не гавкайте тут))))))

16.07.2021, 07:59

Уже пожилой человек, а ведёте себя как маленький некультурный ребенок, грубиян, как раз то гавкаете здесь только Вы, удачи!

16.07.2021, 08:07

Стоимость услуги Вы можете уточнить у юриста через личные сообщения.

16.07.2021, 07:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вы уже достали всех со своими однотипными вопросами. Решайте свои проблемы сами, научитесь формулировать корректно вопросы.

16.07.2021, 07:33
Оценка автора вопроса:
Увас ест ,пономочия отменить Конституция РФ ст.33 и ФЗ -59 обращение граждан? Вы пустой звук планеты Земля? Так что, не гавкайте тут)))))))))

Увас, ест полномочия отменить Конституция РФ ст.33 и ФЗ-59 обрашения граждан Рф? Вы пустой звук планеты Земли! Так,что не гавкайте тут))))))

16.07.2021, 07:59

Уже пожилой человек, а ведёте себя как маленький некультурный ребенок, грубиян, как раз то гавкаете здесь только Вы, удачи!

16.07.2021, 08:07