Могут ли вызывать на допрос по телефону обычным смс, не указав к кому, ни звания ни фио 1
Добрый день! Не могут вызвать на дорос путем направления СМС. Вас вводят в заблуждение. Должна быть направлена официальная повестка.
Здравствуйте.
Так поступают только мошенники.
Вызов по смс не предусмотрен.
Луиза, не могут вас так вызвать.
Не могут. Предварительно нужно письменное согласие на СМС-уведомление. Также содержание повестки не соответствует закону.
Не могут. Должна быть либо направлена официальная повестка, либо телефонные переговоры, в ходе которых будете приглашены на допрос.