Если она выпишет внука в его долю по материнскому капиталу, смогу я приватизировать квартиру без проблем?

В муниципальном жилье прописаны: я, сын и несовершеннолетний внук. Сейчас встал вопрос о приватизации и я прошу бывшую сноху выписать внука из моей квартиры в её (квартира была куплена по материнскому капиталу там есть доля внука), но прописывать она не спешит, а он у меня много лет уже не проживает. Если она выпишет внука в его долю по материнскому капиталу, смогу я приватизировать квартиру без проблем?
Лучший ответ

Не превращайте сайт в справочное бюро для решения проблем своих КЛИЕНТОВ. с которых вы деньги берете.,