Где получить справку о не получении алиментов и неопределенном месте жительства детей?

Где взять справку о том что я не получаю алименты и не подавал на них. И еще дети проживают со мной, мать не участвет в их воспитании, но судом не определенно место жительства детей..

Лучший ответ

Антон, доброго дня Вам.

Можно получить справку в ФССП.

Отправьте обращение через сайт.

Далее взыскивайте с неё алименты, опрелеляцие место жительства ребёнка с Вами.

С уважением!

Спасибо, теперь все ясно.

Нигде такую справку не взять. Необходимо определить место жительства детей, подать на алименты и возбудить исполнительное производство.