Оформление карты МИР для перечисления больничного - возможны ли проблемы с банком и налоговой при переводах частями?
Мне сказали оформить карту мир для перечисления больничного, не возникнет ли вопросов со стороны налоговой или банка если на эту карту мне перечислят за 3 недели 20 тысяч по частям? (давал в долг и отдают частями, а карта только эта)
Нет, вы имеет право пользоваться картой не только для перевода оплаты заработной платы, с этим проблем не возникнет да и сумма незначительная чтобы по ней проводить проверку.
Мир, это не карта, а платежная система и вы можете ее,эту карту использовать и как дебетовую, так как это ее прямое назначение и не возникнет у банка вопросов, по поводу поступления указанной суммы, можете быть совершенно спокойны.