Как решить проблему с ошибочными начислениями налоговой за транспорт и долги по месту прописки?
Здравствуйте, Александр!
Вы можете получить более детальную информацию, в частности о транспортном налоге в личном кабинете налогоплательщика. Также может получить справку об отсутствии у Вас ТС чрез личный кабинет сайта Госуслуги. Также через эти ресурсы можете подать соответствующие жалобы.
Здравствуйте. Нужно обратиться в налоговую и написать заявление, что вы уже не живете 11 лет по адресу.
Если будут продолжать начислять, можно будет обратиться в суд с иском к налоговой с требованием вернуть деньги.
Не платить, отбивать в суде или самостоятельно подавать административные иски к ИФНС, лечить жалобами и т.д. Но они такие. Плохо лечатся! )))