Какой документ нужен для въезда в Белорусь на поезде, если ответ теста есть в электронном виде?
У меня ответ теста в электронном виде на почте, этого достаточно? Или надо оригинал теста с печатью для въезда в Белорусь на поезде. Еду в санаторий, все документы есть.
Лучший ответ
Для въезда в Беларусь россиянам требуются паспорт и отрицательный тест ПЦР. Оригинал теста ПЦР или загруженный в мобильном приложении "Путешествую без СOVID-19".
Спасибо, буду знать.