Иностранный гражданин просрочил срок пребывания в Москве - что грозит при попытке выезда в Омск?
Если у иностранного гражданина закончился заявленный срок пребывания "по уведомлению о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания" закончился пару дней назад, может ли он выехать из Москвы в Омск если нет, то чем ему это грозит?
Лучший ответ
Добрый день. Привоечениеик административной ответственности за нарушение порядка нахождения на территории РФ. Возможна депортация.